XI Краевой фестиваль фортепианной музыки им. Заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Тумило

XI Краевой фестиваль фортепианной музыки им. Заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Тумило

XI Краевой фестиваль фортепианной музыки им. Заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Тумило завершился в краевой столице 7 февраля 2024 г. В фестивале участвовало  60 музыкантов из 16 музыкальных школ края.

Шестеро ребят  из класса преподавателя Натальи Евгеньевны Бычковой ярко и музыкально представили свое творчество на форуме фортепианной музыки.

Заслуженно получили Дипломы фортепианный ансамбль «Микс-Трио» в составе Морозовского Ивана, Репик Ульяны и Гаджиевой Залины и солистка Мангу Елизавета.

Успешно выступили и начинающие музыканты- первоклассники Чернушич Мария и Сабиров Артем. Они получили Грамоты фестиваля.

Мы поздравляем  преподавателя Бычкову Наталью Евгеньевну и ее воспитанников с успешным выступлением на фестивале.